В столице начался пир Kyiv Kustom Kulture

18e2b049

29 сентября в киевской галерее «Лавра» раскрылся пир кастом-культуры «Kyiv Kustom Kulture».

Как рассказывает Cultprostir, в 3-й раз пир соберет под одной крышей самых лучших кастомайзеров Украины и соединит людей, вовлеченных сооружением авто, байков и велосипедов, деятельной окраской, пинстрайпингом, аэрографией и другими проявлениями кастом-культуры.

«Хотели бы, чтобы демонстрация покупала интернациональный характер, чтобы звали азиатские студии. Еще было бы крайне любопытно лицезреть вещи, прямо не сопряженные с кастомайзингом, однако способные воодушевлять либо отправить идея. К примеру, что-нибудь из авиапромышленности – турбины, плоскости, динамические компоненты. Высокоскоростные ладьи, старинные спорткары, деревянные изделия и кожи. Еще кастомайзерам крайне не хватает познаний о индустриальном дизайне, разработке верной композиции мотоцикла, не вспоминая о цветных заключениях. Профильные курсы крайне бы помогли. В особенности в случае если по завершении установок улаживать состязания – какой мотоцикл предпочтительнее», — заметили представители коллектива мастерской ParadiZe.

Помимо демонстрации на фестивале учтены музыкальные площадки, где будут играть DJ, на улице для гостей будет работать кафе-бар, а во дворе галереи пройдет чемпионат по кикеру. Также будет можно сделать стрижку в барбер-шопе, проехаться на скимборде либо передохнуть в лаунж-зоне.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *